Планы на неделю

28 февраля – очередное пленарное заседание Думы, которому традиционно предшествует неделя заседаний комитетов. В повестке целый ряд сочень важных вопросов, обязательно приму участие в нескольких комитетах.
В понедельник проведем совещание по анализу обращений граждан, поступивших в ходе открытых приемов. Есть достаточно большой объем наказов жителей, важно, чтобы запросы людей не оставались без ответов.

В Перми состоится целый ряд мероприятий, посвященных празднованию 23 февраля. Обязательно приму участие 22 февраля в возложении цветов к мемориалу Уральскому танковому добровольческому корпусу.

В рамках проекта «Пермь спортивная» вновь стартуют общегородские зарядки. Формат несколько видоизменили, первая зарядка – 23 февраля в 10-00 в сквере Миндовского. В тот же день стартует российский турнир по баскетболу среди детских команд – Кубок Главы города. Важное событие, ведь юные пермские баскетболисты показывают очень неплохие результаты на уровне страны.

комментариев 5

  1. Уважаемый Игорь Вячеславович.
    На мотовилихинском пруду устроена ледовая трасса. Это, наверное, хорошо для автоспорта, но рёв моторов до 2 часов ночи — нарушение закона. Просим принять меры по соблюдению тишины после 23:00. А лучше такие трассы вынести за пределы жилых кварталов.

    • Здравствуйте, Евгений! Главе Мотовилихинского района С.Мальцеву поставлена задача принять меры. Уже сегодня на пруду должен быть выставлен патруль, чья задача не допускать ночных автогонок. Жду от Вас обратной связи по тому, как изменилась ситуация.

      • Уважаемый Игорь Вячеславович.
        Вечером 21.02 грейдер засыпал въезд на трассу, и после этого пожарная машина залила снежный отвал, чтобы после замерзания было невозможно проехать, но «гонщики» протоптали новый въезд в 10 метрах он засыпанного. И опять катались. Видимо надо по периметру снежный отвал сделать и залить водой (или вскрыть лёд).

  2. с 22 февраля ночных гонок больше не было. Спасибо.

Оставьте комментарий